7 сериалов о путешествиях во времени

Раз уж мы написали о Timeless, держите 7 сериалов о путешествиях во времени, на которые стоит обратить внимание.

1122
11.22.63 – экранизация одноименного романа Стивена Кинга, 8 серий, сюжетная линия вращается вокруг убийства Кеннеди: главный герой сквозь кладовку в небольшой забегаловке попадает в 60-е, и жизнь переворачивается с ног на голову. Джеймс Франко в главной роли, сам Кинг не исключает, что напишет сценарий приквела для сериала.

12 Monkeys Tv Series 2015 HD Wallpaper
12 Monkeys – римейк знаменитого фильма Тэрри Гиллиама 1995 года с Брюсом Уиллисом в главной роли от телеканала SyFy. Джеймс Коул возвращается из 2043 года, чтобы остановить распространение смертельного вируса. Тема богатая, но фильм был определенно лучше. Сериал продлен на 3 сезон.
70171958
Being Erica – трогательный канадский сериал про девушку Эрику, которая приходит к психотерапевту со своими жизненными неудачами, а тот отправляет ее их исправлять в буквальном смысле. Главную роль играет актриса с украинскими корнями Эрин Карплюк, и если вы еще не видели 4 сезона этого семейного чуда, попробуйте, неплохо расслабляет. Любителям научной фантастики не рекомендуем.
_87476334_pa-3413646
Life of Mars – современная классика британского телевидения с Джоном Симмом в главной роли и неудачным американским римейком в комплекте. Смесь классической полицейской процедурки, путешествий во времени и инопланетян. Два сезона и спин-офф Ashes to Ashes. Кстати, оба названия для сериалов – это названия песен Дэвида Боуи.
Quantum-Leap-COZI-TV
Quantum Leap – классика американского телевидения начала 90-х от Дональда Беллисарио со Скоттом Бакулой и Дином Стоквеллом в главных ролях. Любой телевизионный критик и настоящий фан знает, что без доктора Сэма Бэккета и его путешествий во времени, переселений в разные тела и прочих трансформаций никогда бы не было X-Files и Buffy the Vampire Slayer, от которых берет свое начало американское телевидение as it is.
main_picture
New Amsterdam – недооцененный и очень короткий сериал с Николаем Костер-Вальдау до того, как он стал Ланнистером. 400-летний детектив Джон Амстердам, который благодаря заклинанию индейцев обречен на бессмертие, расследует убийства и дает дельные советы окружающим.
All_
Doctor Who – говорить что-то о путешествиях во времени и не упомянуть таймлорда – настоящее телевизионное преступление. Франшиза с 50-летней историей в представлении не нуждается, но если вы не в курсе – это сериал (вернее, сериалы) о загадочном инопланетянине Докторе, который путешествует на машине времени Тардис, представленной в виде полицейской телефонной будки. Пересказывать «Доктора Кто» абсолютно бессмысленно – либо вы его сразу же полюбите, либо раз и навсегда возненавидите, но так во времени точно не путешествует больше никто.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *